№1* по санаториям в России

Санаторий «Родник» /

г. Кисловодск, ул. Профинтерна, 50 Показать на карте

Акции, скидки и специальные предложения

Санаторий «Родник
(архив)

Дата проведения акции: с 06.01.2018 по 31.03.2018

До конца акции осталось:

ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ПУТЕВКА . За 2760 руб. в сутки, от 3 дней. Посещение сауны в подарок
В стоимость путевки входит: проживание в двухместном номере c балконом. Категории: “Стандарт дабл/твин”; четырёхразовое питание по системе "шведский стол"; консультация терапевта; пользование бассейном и тренажерным залом; питьевое лечение минеральной водой (бювет на территории санатория); естественный солярий, воздушные ванны на климатической террасе; для детей — посещение игровой комнаты под присмотром воспитателя.

*для уточнения деталей и оформления путевки свяжитесь со специалистами отдела бронирования по телефону: 8 800 700-15-77 (Звонок по России бесплатный)
+7 (8793) 200-120.


Помочь с выбором санатория? Перезвоним за 1 минуту!
Жду звонка

Похожие санатории

Сравните санаторий «Родник» с похожими санаториями в г. Кисловодск. Нажмите иконку весов рядом с названиями санаториев ниже и просмотрите все характеристики санаториев в одной таблице.
Сравнить больше санаториев
Скидки на экскурсии от Курорт26.ру
Скидки на экскурсии от Курорт26.ру

Скидки на экскурсии от Курорт26!

Мы дарим скидки на экскурсии по Северному Кавказу для всех отдыхающих, заказавших путёвку у нас. В Железноводске отправиться на увлекательную экскурсию можно со скидкой 10%, в любом другом городе КМВ — 20%! Отдыхайте с Курорт26 с дополнительной выгодой!

Уточнить детали акции и заказать путёвку можно в отделе бронирования по телефону:

8 800 700-15-77.

Все акции

Знаете ли вы, что...

Некоторые события знаменитого романа Ильфа и Петрова «12 стульев» происходили в Пятигорске, в том числе на Провале и в Цветнике. Оба автора романа специально побывали на Кавказе, что подтверждено в записных книжках Ильфа. Интересно, что Гайдай в своей гениальной экранизации решил провести натурные съемки вместо Провала – у грота Лермонтова, вместо Цветника – у грязелечебницы имени Семашко в Ессентуках.
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения